Аплодировали стоя. Светлана Лобода дала два аншлаговых концерта во Дворце «Украина»

 28 и 29 ноября около 8 тысяч поклонников таланта LOBODA собрались на ее шоу «Пора до дому» в зале киевского Дворца «Украина», совместно с Дмитрием Монатиком – «Жарко» и «40 градусов». Во время исполнения последней температура в зале, казалось, и вправду поднялась до отметки +40°C,  сообщают «Украинские ведомости»

«Прошу прощения, что задержали концерт, но иногда техника нам не подвластна. Микрофоны исключатся, концерт очень сложный, много деталей, людей собралось, видимо концентрация нашей энергии через столь большое желание отдаться на полную, что иногда происходят различные нюансы. Мы впервые за 10 лет нашей сольной карьеры представляем концерт во Дворце «Украина», — обращается Светлана Лобода к публике в начале концерта. Но ожидание не было напрасным.

Тонны передвижных декораций, премьеры песен и яркие образы, в которых появлялась Светлана и ее балет ошеломляли. Креативным продюсером шоу выступила Нателла Крапивина, пригласив в свою команду в качестве режиссеров постановщиков молодых и талантливых Ярослава Губского и Сергея Гумана, известных по работе во многих масштабных проектах. Постановщики совместно с художниками сцены воплотили идею Нателлы Крапивиной о космической платформе на сцене дворца «Украина».

Действо на сцене впечатлял динамикой и остросюжетностью. В звезду целились из пистолета, ее поднимали в воздух и кружили на перевернутом диване. В перерывах между песнями Светлана Лобода общалась с публикой и под конец даже вышла в зал, где присутствовала и ее маленькая дочка Ева. Девочка впервые пришла на концерт мамы, раньше маленькая видела маму на сцене в Турции.

На концерте также присутствовали Анатолий Анатолич с женой и детьми, Алан Бадоев, Михаил Ясинский, Ирина Билык, Надежда Мейхер, Виктория Батуи, Алексей Дивеев-Церковный, Снежана Егорова, Сергей Перман, Маркус Рива, Елена Винярская, Ассия Ахат, Макс Барских, Бичолла Тетрадзе и др. Бадоев и другие близкие друзья Лободы подарили ей роскошные букеты цветов, а Егорова огромную белую мягкую игрушку

«Чем старше мы становимся, тем больше вещей переосмысливаем, что каждая минута в твоей жизни очень ценна, что те люди, которые тебя окружают, очень важно, чтобы соответствовали твоему ощущению и с ними было тепло и комфортно, надо помнить, что сегодня так хорошо, а завтра этого хорошо может и не быть, поэтому цените, любите и еще больше отдавайте. Следующую песню, я хочу посвятить очень невероятному музыканту, оптимистичной, прекрасной, доброй, чуткой, очень хорошему человеку, с которым мы не имели время около подружиться и спеть вместе, но сегодня я попытаюсь наверстать упущенное», — говорит Светлана Лобода перед тем, как спеть песню Кузьмы «Скрябина» «Никому не нужно».

Зрители не сдерживались в эмоциях и стоя аплодировали на протяжении всей песни.

В течение концерта Светлана Лобода также спела «Мишка, гадкий мальчишка» , «Революция» «40 градусов «, Город под запретом», «Be My Valentine», с которой покоряла конкурс Евровидение в 2009 году и знаменитый трек «Пора домой»,  сообщают «Украинские ведомости»

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.